euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 28, 2018 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Seis colheres de chá prata de 925/1000 decoração gravada e monogramada francesas séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - 187 g.