euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 28, 2018 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Sete colheres de café e pá de açúcar "Caninhas" prata de 833/1000 portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher) 11 cm; Peso - 64 g.