euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 28, 2018 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Par de conchas molheiras "Caninhas" prata de 916/1000 decoração canelada portuguesas contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria SARMENTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 153 g.