euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 28, 2018 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Colher de arroz prata decoração com monograma gravado Oriente séc. XIX pseudo-contrastes ingleses, sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm; Peso - 139 g.