euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 28, 2018 9:29:08 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Quatro talheres de servir cabos em prata de 833/1000 decoração relevada pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 27,5 cm