euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 28, 2018 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Colher de arroz prata decoração lisa Oriente séc. XIX pseudo-contrastes ingleses, sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm; Peso - 135 g.