euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 22, 2018 9:02:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Trabuco com sistema de pederneira aproveitamento de peças militares inglesas, cano com punções inglesas, fechos marcados “Warranted” inglesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91,5 cm