euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 22, 2018 9:04:39 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Espingarda com sistema percussão nogueira e ferro europeia séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 cm