euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 22, 2018 9:02:11 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Espingarda com sistema de pederneira nogueira e ferro europeia séc. XIX aproveitamento de sistema de pederneira de arma militar brasileira (?), faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 cm