euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 22, 2018 9:21:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cruz processional cobre gravado base em bronze ibérica séc. XVII falta da escultura de Cristo, restauro na parte posterior, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 x 33 cm