euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 22, 2018 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Espingarda com sistema percussão nogueira e ferro europeia séc. XIX aproveitamento de peças militares francesas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 cm