euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 22, 2018 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Cristo crucificado Lusíada escultura em marfim com policromia resplendor aplicações em prata relevada de 750/1000, cruz posterior em pau-santo vertente indo-portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos, falta de dedos na mão sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Cristo) 31 cm