euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 22, 2018 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Cristo crucificado escultura em madeira policromada, cruz e base em pau-santo, com entalhamentos a dourado aplicações em prata de 750/1000 português séc. XX (princípios) pequenas faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Cristo) 24; (total) 74 cm