euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 22, 2018 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Santa Bárbara escultura em barro policromado e dourado coroa em prata de 750/1000 europeia séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, mão substituída sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm