euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 22, 2018 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Menino Jesus escultura em madeira policromada vestes em seda lhamada com galões, olhos em vidro, coroa em prata de 750/1000 português séc. XVIII/XIX vestes ligeiramente desgastadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 16,5 cm