euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 22, 2018 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Menino Jesus escultura em madeira policromada, olhos em vidro vestes em seda com galões, coroa em prata de 750/1000 português séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, base posterior sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 18 cm