euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 22, 2018 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Menino Jesus escultura em madeira policromada vestes de seda com galões, coroa de prata de 750/1000, peanha em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX faltas na policromia, tecido em mau estado sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 22,5 cm