euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 22, 2018 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Santo António com Menino Jesus escultura em barro policromado e dourado, resplendor em prata de 750/1000 português séc. XIX falta da mão, faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm