euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 22, 2018 9:17:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santo António com o Menino Jesus escultura em terracota pintada e dourada portuguesa séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm