euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 22, 2018 9:19:25 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
São Francisco de Assis escultura em terracota policromada e dourada, resplendor em prata de 750/1000 portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm