euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 22, 2018 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Senhor dos Passos escultura em madeira policromada vestes em tecido, cabelo natural, andor em madeira entalhada e dourada, cruz em pau-santo portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 31 x 30 x 21,5 cm