euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 22, 2018 9:14:59 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Conjunto de seis chávenas com pires porcelana decoração a dourado e vermelho,verde ou azul, reservas policromadas "Cenas napoleónicas" francesas séc. XIX uma com o pé partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6 cm; (pires) 14 cm