euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 22, 2018 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Copo de pé vidro soprado e moldado da Fábrica de Cristales de la Granja de Santo Ildefonso decoração gravada e dourada "Flores" espanhol séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm