Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Janeiro de 2018 às 12h00
Encerra 22 de Janeiro a partir das 21h00

euro_symbol€ 70Valor base

doneJan 22, 2018 9:12:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 51 chevron_rightLote seguinte

Serviço de chá e café para dez pessoas porcelana decoração a prateado, composto por bule, cafeteira, compoteira, açucareiro, leiteira, cremeira, chávenas de chá com pires, chávenas de café com pires, 12 pratos de bolo, prato de servir alemão séc. XX desgaste no prateado, três chávenas de café com esbeiçadelas marcado BAVARIA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 21 cm