euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 22, 2018 9:12:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá e café para dez pessoas porcelana decoração a prateado, composto por bule, cafeteira, compoteira, açucareiro, leiteira, cremeira, chávenas de chá com pires, chávenas de café com pires, 12 pratos de bolo, prato de servir alemão séc. XX desgaste no prateado, três chávenas de café com esbeiçadelas marcado BAVARIA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 21 cm