euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 22, 2018 9:13:38 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Terrina com tampa porcelana decoração policromada e dourada "Flores" francesa séc. XX assinada e marcada com inscrição manuscrita DESSINÉ ET PEINT ENTIÉREMENT À LA MAIN PAR LE TALLEC À PARIS, FRANCE, LET. SHF Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 33 cm