euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 22, 2018 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Tête-à-tête Arte Nova porcelana de Sèvres composto por bandeja, cafeteira, leiteira, açucareiro e duas chávenas com pires, decoração policromada com aplicações de metal gravado, recortado e dourado francês séc. XIX/XX tampa do açucareiro colada marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 14 cm