euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 22, 2018 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
«Ice-Pail» porcelana decoração policromada e dourada "Pássaros" sobre fundo verde francês séc. XX defeito no interior, fenda, restaurado assinado CAMILLE LE TALLEC - 1906-1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 28 cm