euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 22, 2018 9:10:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de mesa para doze pessoas porcelana da Fábrica SPAL decoração policromada "Espigas de milho", composto por doze pratos de sopa, vinte e quatro pratos rasos, doze pratos de fruta e doze pratos de doce português séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 24 cm