euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 22, 2018 9:10:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de castiçais porcelana decoração relevada e policromada “Putti músicos” alemães séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 19 cm