euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 22, 2018 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Cafeteira porcelana decoração a dourado "Folhas" francesa séc. XIX (2ª metade) desgastes no dourado, cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm