euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 22, 2018 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Leiteira e quinze chávenas com pires porcelana decoração policromada e dourada "Flores" europeias séc. XIX (1ª metade) desgaste no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (leiteira) 17,5 cm