euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 22, 2018 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Leiteira porcelana chinesa de exportação decoração a verde “Flores” reinado Jiaqing (1796-1820) tampa posterior em prata dourada de 833/1000, desgaste na decoração e cabelos, esbeiçadela na base contraste Águia de Lisboa (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm