euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 22, 2018 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Recipiente para vinho "Chifre" matéria córnea metal dourado, cortiça, madeira e couro português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61,5 cm