euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 22, 2018 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Caixa de jogo de aposta de café «Cavalinhos» caixa de madeira cavalos e cavaleiros de chumbo europeia séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 27 x 27 cm