euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 22, 2018 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Taça porcelana chinesa decoração policromada reinado Guangxu (1875-1908) aro em prata de 833/1000, contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 12,8 cm