euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 22, 2018 9:52:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Plafonnier latão decoração relevada "Motivos vegetalistas", saco de vidrinhos europeu séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 43 cm