euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 22, 2018 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Lustre quadrangular estrutura em metal relevado pingentes em vidro lapidado português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm