euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 22, 2018 10:01:25 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Lustre estrutura em metal relevado pingentes em vidro lapidado Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm