euro_symbol€ 30Base value
doneJan 22, 2018 10:01:25 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Lustre estrutura em metal relevado pingentes em vidro lapidado Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm