euro_symbol€ 80Base value
doneJan 22, 2018 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Bengala madeira cabo em osso relevado "Pássaros" europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94,5 cm