euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 22, 2018 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Sete formas pequenas cobre relevado algumas com interior estanhado e argola de suspensão em metal amarelo europeia séc. XIX e XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 23 cm