euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 22, 2018 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de pratos redondos recortados de servir metal prateado decoração relevada e gravada com monograma LL franceses séc. XIX pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm