euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 22, 2018 9:54:27 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Duas escalfetas uma em metal amarelo gravado e vazado com cabo em madeira torneada outra em cobre com interior estanhado e cabo em ferro portuguesas séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 97 cm