euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 22, 2018 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Relógio de mesa estilo Jorge III caixa folheada a mogno e nogueira aplicações em metal amarelo, mostrador em metal dourado, prateado e pintado, toca horas e quartos em bordões, autonomia de oito dias, indicação da fase da lua alemão séc. XX (2ª metade) mecanismo pode necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 23 x 18 cm