euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 22, 2018 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Relógio de pórtico Luís Filipe (1830-1848) mármore, base e capitéis em latão dourado e cinzelado mostrador em bronze gravado e relevado, numeração árabe em reservas de esmalte, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em campainha, pêndulo compensado francês pequenos defeitos, mecanismo a necessitar de revisão, com chave marcado BOURGES À TOULON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 29,5 x 15 cm