euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 22, 2018 9:46:21 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Relógio de mesa madeira entalhada e torneada mostrador em metal amarelo pintado com numeração romana, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em bordão francês séc. XIX (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 30 x 15,5 cm