euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 22, 2018 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Par de bilhas cobre pegas em bronze portuguesas séc. XIX uma com restauro, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm