euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 22, 2018 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Baú angelim negro ferragens em ferro com fechadura de «caixa» indiano séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 48,5 x 30 cm