euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 22, 2018 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Santo António com o Menino Jesus escultura em barro portuguesa séc. XX pequeno desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm