euro_symbol€ 30Base value
doneJan 22, 2018 9:39:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Santo António com o Menino Jesus escultura em barro portuguesa séc. XX pequeno desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm